17.11.2019 18:25
Matches updated
Oppdatert:
01.07.2018 14:00
Kilde: Web
Siste 3 resultater:
140: 2-0 (14:00)
627: 21-18 (13:57)
630: 6-12 (13:57)
Kampnr Tid Klasse Lag
659 28.06 11:15 CM/B16 - A Balonmano Alarcos 17 - 9 CD Puertosol
517 28.06 12:00 IM/B14 - B Hispanitas Club Balonmano Petrer 25 - 14 Prado Marianistas "B"
502 28.06 13:30 IF/G14 - B Clube Desportivo Infante Dom Henrique 13 - 10 Balonmano Coslada
418 28.06 14:15 AM/U12 - A Club Balonmano Secar de la Real 14 - 16 Balonmano Coslada
541 28.06 15:00 IM/B14 - D CB Apóstol Santiago Aranjuez 20 - 17 Dafisa Córdoba Balonmano
523 28.06 15:45 IM/B14 - B Córdoba de Balonmano 20 - 24 Hispanitas Club Balonmano Petrer
467 28.06 16:30 CF/G16 - C Academia Andebol Sao Pedro do Sul Juvenil Femenino 16 - 13 Balonmano Cangas
460 28.06 17:15 CF/G16 - B C.B. S.S. de los Reyes Juvenil Femenino 19 - 14 Snaroya
536 28.06 18:00 IM/B14 - D Prado Marianistas "A" 25 - 7 Dafisa Córdoba Balonmano
516 29.06 09:00 IM/B14 - B Córdoba de Balonmano 20 - 10 Balonmano Coslada
529 29.06 09:45 IM/B14 - C CD Puertosol "B" 20 - 9 Balonmano Cangas "B"
514 29.06 10:30 IM/B14 - A Balonmano Cangas "A" 22 - 12 E.S. Bouinan
544 29.06 11:15 IM/B14 - D CB Apóstol Santiago Aranjuez 5 - 16 Prado Marianistas "A"
528 29.06 12:45 IM/B14 - C Clube Desportivo Infante Dom Henrique "B" 9 - 22 Club Handbol Vila-Real
532 29.06 13:30 IM/B14 - C CD Puertosol "B" 21 - 15 C.B. S.S. de los Reyes
542 29.06 14:15 IM/B14 - D Clube Desportivo Infante Dom Henrique "A" 13 - 12 CB Apóstol Santiago Aranjuez
458 29.06 15:45 CF/G16 - A CD Puertosol 15 - 14 C.B. S.S. de los Reyes "A"
471 29.06 16:30 CF/G16 - C C.B. S.S. de los Reyes "B" 11 - 16 Academia Andebol Sao Pedro do Sul Juvenil Femenino
664 29.06 17:15 CM/B16 - A Academia Andebol Sao Pedro do Sul 14 - 19 CB San José Obrero
457 29.06 18:00 CF/G16 - A C.B. S.S. de los Reyes "A" 13 - 17 Balonmano Casa Álvarez Imperial
464 29.06 18:45 CF/G16 - B CB San José Obrero 10 - 7 Snaroya
468 29.06 19:30 CF/G16 - C Balonmano Cangas 11 - 19 C.B. S.S. de los Reyes "B"
469 29.06 20:15 CF/G16 - C Club Balonmano Secar de la Real 11 - 17 Academia Andebol Sao Pedro do Sul Juvenil Femenino
518 30.06 09:00 IM/B14 - B Balonmano Coslada 10 - 23 Hispanitas Club Balonmano Petrer
533 30.06 09:45 IM/B14 - C Balonmano Cangas "B" 21 - 19 Club Handbol Vila-Real
567 30.06 10:30 AM/U12 - Semifinal por el quinto puesto 1 Balonmano Coslada 8 - 22 Prado Marianistas "A"
572 30.06 11:15 AM/U12 - Semifinal por el noveno puesto 2 E.S. Bouinan 12 - 16 Prado Marianistas "B"
633 30.06 12:00 IM/B14 - Partido por el noveno puesto Selección de Castilla-La Mancha 11 - 12 CB Apóstol Santiago Aranjuez
570 30.06 12:45 AM/U12 - Partido por el séptimo puesto Balonmano Coslada 16 - 8 C.D. Balonmano Ciudad Imperial
574 30.06 13:30 AM/U12 - Partido por el undécimo puesto Clube Desportivo Infante Dom Henrique 10 - 0 E.S. Bouinan
603 30.06 14:30 IF/G14 - Partido por el séptimo puesto Clube Desportivo Infante Dom Henrique 17 - 17 Deportivo Retamar
660 30.06 16:00 CM/B16 - A CB San José Obrero 12 - 9 Deportivo Retamar
663 30.06 16:45 CM/B16 - A CD Puertosol 9 - 14 Club Balonmano Secar de la Real
485 30.06 17:30 CM/B16 - B Balonmano Cangas 11 - 18 Dafisa Córdoba Balonmano
591 30.06 19:00 CM/B16 - Partido por el noveno puesto Club Balonmano Secar de la Real 16 - 18 Balonmano Cangas
593 30.06 19:45 CM/B16 - Partido por el quinto puesto Deportivo Retamar 13 - 12 C.B. S.S. de los Reyes
17.11.2019 18:25
Matches updated
Oppdatert:
01.07.2018 14:00
Kilde: Web