17.08.2019 15:44
Matches updated
Oppdatert:
01.07.2018 14:00
Kilde: Web
Siste 3 resultater:
140: 2-0 (14:00)
627: 21-18 (13:57)
630: 6-12 (13:57)
Kampnr Tid Klasse Lag
487 28.06 09:00 CM/B16 - B Balonmano Asador Toledano Ciudad Imperial 13 - 7 Majd Blida
430 28.06 09:45 AM/U12 - C C.D. Balonmano Ciudad Imperial 17 - 13 E.S. Bouinan
483 28.06 10:30 CM/B16 - B C.B. S.S. de los Reyes 13 - 17 Balonmano Asador Toledano Ciudad Imperial
491 28.06 11:15 CM/B16 - B Majd Blida 18 - 15 Balonmano Cangas
539 28.06 12:00 IM/B14 - D Clube Desportivo Infante Dom Henrique "A" 11 - 18 Prado Marianistas "A"
525 28.06 12:45 IM/B14 - B Balonmano Coslada 14 - 13 CD Puertosol "A"
657 28.06 13:30 CM/B16 - A Club Balonmano Secar de la Real 13 - 21 Balonmano Alarcos
463 28.06 15:00 CF/G16 - B Snaroya 11 - 12 ADESAL Córdoba
656 28.06 15:45 CM/B16 - A CD Puertosol 6 - 21 CB San José Obrero
650 28.06 16:30 CM/B16 - A Deportivo Retamar 13 - 10 Club Balonmano Secar de la Real
461 28.06 17:15 CF/G16 - B ADESAL Córdoba 11 - 13 CB San José Obrero
466 28.06 18:00 CF/G16 - C C.B. S.S. de los Reyes "B" 13 - 8 Club Balonmano Secar de la Real
522 29.06 09:00 IM/B14 - B CD Puertosol "A" 19 - 13 Prado Marianistas "B"
527 29.06 09:45 IM/B14 - C Club Handbol Vila-Real 16 - 17 C.B. S.S. de los Reyes
515 29.06 10:30 IM/B14 - A Balonmano Obrador San Jorge Imperial 16 - 11 Selección de Castilla-La Mancha
538 29.06 11:15 IM/B14 - D Dafisa Córdoba Balonmano 14 - 10 Club Balonmano Secar de la Real
520 29.06 12:00 IM/B14 - B Hispanitas Club Balonmano Petrer 19 - 11 CD Puertosol "A"
524 29.06 12:45 IM/B14 - B Prado Marianistas "B" 7 - 21 Córdoba de Balonmano
543 29.06 13:30 IM/B14 - D Prado Marianistas "A" 21 - 4 Club Balonmano Secar de la Real
511 29.06 14:15 IM/B14 - A Selección de Castilla-La Mancha 23 - 27 Balonmano Cangas "A"
651 29.06 15:45 CM/B16 - A CB San José Obrero 20 - 13 Balonmano Alarcos
462 29.06 16:30 CF/G16 - B CB San José Obrero 5 - 20 C.B. S.S. de los Reyes Juvenil Femenino
654 29.06 17:15 CM/B16 - A CD Puertosol 7 - 8 Deportivo Retamar
456 29.06 18:00 CF/G16 - A CD Puertosol 14 - 13 CB San José Obrero Juvenil Femenino
653 29.06 18:45 CM/B16 - A Club Balonmano Secar de la Real 12 - 15 CB San José Obrero
465 29.06 19:30 CF/G16 - B C.B. S.S. de los Reyes Juvenil Femenino 27 - 8 ADESAL Córdoba
662 29.06 20:15 CM/B16 - A Balonmano Alarcos 5 - 10 Deportivo Retamar
652 29.06 21:00 CM/B16 - A Academia Andebol Sao Pedro do Sul 21 - 10 CD Puertosol
513 30.06 09:00 IM/B14 - A E.S. Bouinan 6 - 15 Selección de Castilla-La Mancha
531 30.06 09:45 IM/B14 - C C.B. S.S. de los Reyes 17 - 4 Clube Desportivo Infante Dom Henrique "B"
568 30.06 10:30 AM/U12 - Semifinal por el quinto puesto 2 C.D. Balonmano Ciudad Imperial 9 - 19 Balonmano Base Sevilla
571 30.06 11:15 AM/U12 - Semifinal por el noveno puesto 1 Clube Desportivo Infante Dom Henrique 7 - 14 Balonmano Cangas
631 30.06 12:00 IM/B14 - Partido por el quinto puesto Balonmano Obrador San Jorge Imperial 9 - 12 Córdoba de Balonmano
569 30.06 12:45 AM/U12 - Partido por el quinto puesto Prado Marianistas "A" 22 - 13 Balonmano Base Sevilla
573 30.06 13:30 AM/U12 - Partido por el noveno puesto Balonmano Cangas 14 - 13 Prado Marianistas "B"
634 30.06 14:15 IM/B14 - Partido por el puesto undécimo Balonmano Cangas "B" 15 - 18 CD Puertosol "A"
635 30.06 15:00 IM/B14 - Partido por el puesto decimotercero Club Handbol Vila-Real 10 - 0 E.S. Bouinan
484 30.06 16:45 CM/B16 - B Majd Blida 12 - 12 C.B. S.S. de los Reyes
546 30.06 17:30 JF/G18 - A C.B. S.S. de los Reyes 19 - 15 Academia Andebol Sao Pedro do Sul
548 30.06 18:15 JF/G18 - A CB San José Obrero 15 - 15 Academia Andebol Sao Pedro do Sul
547 30.06 19:00 JF/G18 - A CB San José Obrero 12 - 20 C.B. S.S. de los Reyes
592 30.06 19:45 CM/B16 - Partido por el séptimo puesto Balonmano Alarcos 16 - 20 Majd Blida
594 30.06 20:30 CM/B16 - Partido por el tercer puesto Academia Andebol Sao Pedro do Sul 0 - 10 Dafisa Córdoba Balonmano
17.08.2019 15:44
Matches updated
Oppdatert:
01.07.2018 14:00
Kilde: Web