30/06/2018 10:09 Matches updated
Oppdatert:
01.07.2018 14:00
Kilde: Web
Siste 3 resultater:
140: 2-0 (14:00)
627: 21-18 (13:57)
630: 6-12 (13:57)
Kampnr Tid Klasse Lag Resultat Bane
321 09:00 CFBP/G16 - A CB San José Obrero Juvenil Femenino - CD Puertosol 2 - 0 Pista Balonmano Playa Pabellón Javier Lozano
408 09:00 AF/G12 - A Club Handbol Vila-Real - Prado Marianistas 8 - 14 Pabellón IES María Pacheco
513 09:00 IM/B14 - A E.S. Bouinan - Selección de Castilla-La Mancha 6 - 15 Pabellón Escuela General de Educación Física
518 09:00 IM/B14 - B Balonmano Coslada - Hispanitas Club Balonmano Petrer 10 - 23 Pabellón IES Universidad Laboral
519 09:00 IM/B14 - B CD Puertosol "A" - Córdoba de Balonmano 8 - 20 Pabellón Colegio Infantes
596 09:00 IF/G14 - Semifinal 1 Club Balonmano Secar de la Real - C.B. S.S. de los Reyes "A" 17 - 20 Pabellón Javier Lozano Cid
604 09:00 IF/G14 - Semifinal por el noveno puesto 1 Hispanitas Club Balonmano Petrer - CD Puertosol "B" 10 - 12 Pabellón Princesa Galiana
328 09:35 CFBP/G16 - B C.B. S.S. de los Reyes Juvenil Femenino - Snaroya 2 - 0 Pista Balonmano Playa Pabellón Javier Lozano
531 09:45 IM/B14 - C C.B. S.S. de los Reyes - Clube Desportivo Infante Dom Henrique "B" 17 - 4 Pabellón Escuela General de Educación Física
533 09:45 IM/B14 - C Balonmano Cangas "B" - Club Handbol Vila-Real 21 - 19 Pabellón IES Universidad Laboral
537 09:45 IM/B14 - D Club Balonmano Secar de la Real - CB Apóstol Santiago Aranjuez 7 - 16 Pabellón Colegio Infantes
545 09:45 IM/B14 - D Dafisa Córdoba Balonmano - Clube Desportivo Infante Dom Henrique "A" 10 - 22 Pabellón IES María Pacheco
605 09:45 IF/G14 - Semifinal por el noveno puesto 2 Balonmano Coslada - C.B. S.S. de los Reyes "B" 10 - 13 Pabellón Princesa Galiana
645 09:45 BM/U10 - A C.D. Balonmano Ciudad Imperial - Prado Marianistas "B" 1 - 7 Pabellón Municipal de Santa Bárbara Pista 1
646 09:45 BM/U10 - A Prado Marianistas "A" - Balonmano Base Sevilla 8 - 0 Pabellón Municipal de Santa Bárbara Pista 2
597 10:00 IF/G14 - Semifinal 2 Selección de Castilla-La Mancha - Balonmano Cangas 18 - 10 Pabellón Javier Lozano Cid
322 10:10 CFBP/G16 - A C.B. S.S. de los Reyes "A" - Club Balonmano Secar de la Real 1 - 2 Pista Balonmano Playa Pabellón Javier Lozano
407 10:30 AF/G12 - A C.B. S.S. de los Reyes - Balonmano Cangas 16 - 16 Pabellón IES María Pacheco
413 10:30 AF/G12 - A C.D. Balonmano Ciudad Imperial - Prado Marianistas 7 - 15 Pabellón Colegio Infantes
567 10:30 AM/U12 - Semifinal por el quinto puesto 1 Balonmano Coslada - Prado Marianistas "A" 8 - 22 Pabellón IES Universidad Laboral
568 10:30 AM/U12 - Semifinal por el quinto puesto 2 C.D. Balonmano Ciudad Imperial - Balonmano Base Sevilla 9 - 19 Pabellón Escuela General de Educación Física
563 10:40 AM/U12 - Semifinal 1 Club Handbol Vila-Real "A" - Balonmano Elda C.E.E "A" 18 - 23 Pabellón Municipal de Santa Bárbara Pista 1
150 10:45 SMBP - Partido por el bronce Club Balonmano Secar de la Real "A" - Club Balonmano Secar de la Real "B" 2 - 0 Pista Balonmano Playa Pabellón Javier Lozano
658 11:00 CM/B16 - A Deportivo Retamar - Academia Andebol Sao Pedro do Sul 12 - 17 Pabellón Javier Lozano Cid
571 11:15 AM/U12 - Semifinal por el noveno puesto 1 Clube Desportivo Infante Dom Henrique - Balonmano Cangas 7 - 14 Pabellón Escuela General de Educación Física
572 11:15 AM/U12 - Semifinal por el noveno puesto 2 E.S. Bouinan - Prado Marianistas "B" 12 - 16 Pabellón IES Universidad Laboral
575 11:15 AM/U12 - Semifinal por el puesto trece 1 Club Balonmano Secar de la Real - C.B. S.S. de los Reyes "B" 3 - 15 Pabellón IES María Pacheco
576 11:15 AM/U12 - Semifinal por el puesto quince 2 Club Handbol Vila-Real "B" - Balonmano Elda C.E.E "B" 7 - 17 Pabellón Colegio Infantes
336 11:20 CMBP/B16 - A Club Balonmano Secar de la Real - Balonmano Cangas 0 - 2 Pista Balonmano Playa Pabellón Javier Lozano
564 11:25 AM/U12 - Semifinal 2 C.B. S.S. de los Reyes "A" - Cunext Córdoba Balonmano 3 - 30 Pabellón Municipal de Santa Bárbara Pista 1
607 11:30 IF/G14 - Partido por el undécimo puesto Hispanitas Club Balonmano Petrer - Balonmano Coslada 21 - 4 Pabellón Princesa Galiana
608 11:45 IM/B14 - Semifinal 1 Balonmano Cangas "A" - Hispanitas Club Balonmano Petrer 28 - 30 Pabellón Javier Lozano Cid
338 11:55 CMBP/B16 - A C.B. S.S. de los Reyes - CD Puertosol 2 - 0 Pista Balonmano Playa Pabellón Javier Lozano
560 12:00 AF/G12 - League Liga por el tercer puesto Club Handbol Vila-Real - C.B. S.S. de los Reyes 10 - 7 Pabellón Colegio Infantes
600 12:00 IF/G14 - Semifinal por el quinto puesto 1 CD Puertosol "A" - Clube Desportivo Infante Dom Henrique 11 - 7 Pabellón IES María Pacheco
631 12:00 IM/B14 - Partido por el quinto puesto Balonmano Obrador San Jorge Imperial - Córdoba de Balonmano 9 - 12 Pabellón Escuela General de Educación Física
633 12:00 IM/B14 - Partido por el noveno puesto Selección de Castilla-La Mancha - CB Apóstol Santiago Aranjuez 11 - 12 Pabellón IES Universidad Laboral
606 12:15 IF/G14 - Partido por el noveno puesto CD Puertosol "B" - C.B. S.S. de los Reyes "B" 12 - 8 Pabellón Princesa Galiana
647 12:20 BM/U10 - League Liga por el tercer puesto C.D. Balonmano Ciudad Imperial - C.B. S.S. de los Reyes 0 - 4 Pabellón Municipal de Santa Bárbara Pista 1
561 12:25 AF/G12 - League Liga por el tercer puesto C.D. Balonmano Ciudad Imperial - Club Handbol Vila-Real 6 - 8 Pabellón Colegio Infantes
138 12:30 CFBP/G16 - Partido por el tercer puesto C.B. S.S. de los Reyes "A" - C.B. S.S. de los Reyes "B" 1 - 2 Pista Balonmano Playa Pabellón Javier Lozano
569 12:45 AM/U12 - Partido por el quinto puesto Prado Marianistas "A" - Balonmano Base Sevilla 22 - 13 Pabellón Escuela General de Educación Física
570 12:45 AM/U12 - Partido por el séptimo puesto Balonmano Coslada - C.D. Balonmano Ciudad Imperial 16 - 8 Pabellón IES Universidad Laboral
601 12:45 IF/G14 - Semifinal por el quinto puesto 2 Deportivo Retamar - CB Apóstol Santiago Aranjuez 4 - 10 Pabellón IES María Pacheco
609 12:45 IM/B14 - Semifinal 2 CD Puertosol "B" - Prado Marianistas "A" 10 - 24 Pabellón Javier Lozano Cid
562 12:50 AF/G12 - League Liga por el tercer puesto C.D. Balonmano Ciudad Imperial - C.B. S.S. de los Reyes 3 - 5 Pabellón Colegio Infantes
648 12:55 BM/U10 - League Liga por el tercer puesto Prado Marianistas "B" - C.D. Balonmano Ciudad Imperial 4 - 0 Pabellón Municipal de Santa Bárbara Pista 1
624 13:00 IM/B14 - Liga por el puesto decimoséptimo Club Balonmano Secar de la Real - Balonmano Coslada 11 - 11 Pabellón Princesa Galiana
339 13:05 CMBP/B16 - A Club Balonmano Secar de la Real - C.B. S.S. de los Reyes 0 - 2 Pista Balonmano Playa Pabellón Javier Lozano
649 13:20 BM/U10 - League Liga por el tercer puesto Prado Marianistas "B" - C.B. S.S. de los Reyes 0 - 4 Pabellón Municipal de Santa Bárbara Pista 1
625 13:25 IM/B14 - Liga por el puesto decimoséptimo Clube Desportivo Infante Dom Henrique "B" - Club Balonmano Secar de la Real 4 - 12 Pabellón Princesa Galiana
573 13:30 AM/U12 - Partido por el noveno puesto Balonmano Cangas - Prado Marianistas "B" 14 - 13 Pabellón Escuela General de Educación Física
574 13:30 AM/U12 - Partido por el undécimo puesto Clube Desportivo Infante Dom Henrique - E.S. Bouinan 10 - 0 Pabellón IES Universidad Laboral
599 13:30 IF/G14 - Partido por el tercer puesto Club Balonmano Secar de la Real - Balonmano Cangas 11 - 8 Pabellón Javier Lozano Cid
632 13:30 IM/B14 - Partido por el séptimo puesto Clube Desportivo Infante Dom Henrique "A" - C.B. S.S. de los Reyes 16 - 10 Pabellón IES María Pacheco
578 13:35 AM/U12 - Partido por el puesto decimoquinto Club Balonmano Secar de la Real - Club Handbol Vila-Real "B" 0 - 0 Pabellón Colegio Infantes
340 13:40 CMBP/B16 - A Balonmano Cangas - CB San José Obrero 0 - 2 Pista Balonmano Playa Pabellón Javier Lozano
626 13:50 IM/B14 - Liga por el puesto decimoséptimo Clube Desportivo Infante Dom Henrique "B" - Balonmano Coslada 3 - 12 Pabellón Princesa Galiana
566 13:55 AM/U12 - Partido por el tercer puesto Club Handbol Vila-Real "A" - C.B. S.S. de los Reyes "A" 18 - 13 Pabellón Municipal de Santa Bárbara Pista 1
139 14:15 CFBP/G16 - Partido por el quinto puesto CD Puertosol - Snaroya 0 - 2 Pista Balonmano Playa Pabellón Javier Lozano
602 14:15 IF/G14 - Partido por el quinto puesto CD Puertosol "A" - CB Apóstol Santiago Aranjuez 15 - 6 Pabellón IES María Pacheco
634 14:15 IM/B14 - Partido por el puesto undécimo Balonmano Cangas "B" - CD Puertosol "A" 15 - 18 Pabellón Escuela General de Educación Física
577 14:20 AM/U12 - Partido por el puesto decimotercero C.B. S.S. de los Reyes "B" - Balonmano Elda C.E.E "B" 17 - 12 Pabellón Colegio Infantes
603 14:30 IF/G14 - Partido por el séptimo puesto Clube Desportivo Infante Dom Henrique - Deportivo Retamar 17 - 17 Pabellón IES Universidad Laboral
611 14:30 IM/B14 - Partido por el tercer puesto Balonmano Cangas "A" - CD Puertosol "B" 20 - 22 Pabellón Javier Lozano Cid
589 15:00 CF/G16 - League Liga por el octavo puesto Balonmano Cangas  - C.B. S.S. de los Reyes "A"  5 - 23 Pabellón Municipal de Santa Bárbara Pista 1
635 15:00 IM/B14 - Partido por el puesto decimotercero Club Handbol Vila-Real - E.S. Bouinan 10 - 0 Pabellón Escuela General de Educación Física
636 15:00 IM/B14 - Partido por el puesto decimoquinto Prado Marianistas "B" - Dafisa Córdoba Balonmano 12 - 11 Pabellón IES María Pacheco
318 15:25 AMBP/U12 - A Club Handbol Vila-Real AF - Club Balonmano Secar de la Real 2 - 1 Pista Balonmano Playa Pabellón Javier Lozano
586 15:45 CF/G16 - League Liga por el quinto puesto Snaroya  - Balonmano Casa Álvarez Imperial  5 - 14 Pabellón Municipal de Santa Bárbara Pista 1
317 16:00 AMBP/U12 - A Club Handbol Vila-Real AM "B" - Club Handbol Vila-Real AM "A" 0 - 2 Pista Balonmano Playa Pabellón Javier Lozano
583 16:00 CF/G16 - Semifinal 2 C.B. S.S. de los Reyes "B" - CB San José Obrero 19 - 6 Pabellón Javier Lozano Cid
660 16:00 CM/B16 - A CB San José Obrero - Deportivo Retamar 12 - 9 Pabellón IES Universidad Laboral
587 16:30 CF/G16 - League Liga por el quinto puesto ADESAL Córdoba  - Snaroya  13 - 11 Pabellón Municipal de Santa Bárbara Pista 1
346 16:35 IFBP/G14 - A C.B. S.S. de los Reyes "A" - Club Balonmano Secar de la Real 2 - 0 Pista Balonmano Playa Pabellón Javier Lozano
484 16:45 CM/B16 - B Majd Blida - C.B. S.S. de los Reyes 12 - 12 Pabellón Escuela General de Educación Física
663 16:45 CM/B16 - A CD Puertosol - Club Balonmano Secar de la Real 9 - 14 Pabellón IES Universidad Laboral
555 17:00 JM/B18 - A CB San José Obrero - Academia Andebol Sao Pedro do Sul 16 - 17 Pabellón Javier Lozano Cid
136 17:10 AMBP/U12 - Partido por el tercer puesto Club Balonmano Secar de la Real - Club Handbol Vila-Real AM "B" 0 - 2 Pista Balonmano Playa Pabellón Javier Lozano
588 17:15 CF/G16 - League Liga por el quinto puesto ADESAL Córdoba  - Balonmano Casa Álvarez Imperial  11 - 18 Pabellón Municipal de Santa Bárbara Pista 1
485 17:30 CM/B16 - B Balonmano Cangas - Dafisa Córdoba Balonmano 11 - 18 Pabellón IES Universidad Laboral
546 17:30 JF/G18 - A C.B. S.S. de los Reyes - Academia Andebol Sao Pedro do Sul 19 - 15 Pabellón Escuela General de Educación Física
142 17:45 IFBP/G14 - Partido por el tercer puesto Club Balonmano Secar de la Real - C.B. S.S. de los Reyes "B" 0 - 2 Pista Balonmano Playa Pabellón Javier Lozano
551 17:45 JM/B18 - A Club Balonmano Secar de la Real - C.B. S.S. de los Reyes 12 - 19 Pabellón Javier Lozano Cid
590 18:00 CF/G16 - League Liga por el octavo puesto Balonmano Cangas  - C.B. S.S. de los Reyes "A"  9 - 16 Pabellón Municipal de Santa Bárbara Pista 1
548 18:15 JF/G18 - A CB San José Obrero - Academia Andebol Sao Pedro do Sul 15 - 15 Pabellón Escuela General de Educación Física
359 18:20 IMBP/B14 - League L A Club Balonmano Secar de la Real - Club Handbol Vila-Real 2 - 1 Pista Balonmano Playa Pabellón Javier Lozano
582 18:30 CF/G16 - Semifinal 1 CD Puertosol - Club Balonmano Secar de la Real 15 - 21 Pabellón Javier Lozano Cid
143 18:55 IMBP/B14 - Semifinal 1 Balonmano Cangas "A" - C.B. S.S. de los Reyes 2 - 0 Pista Balonmano Playa Pabellón Javier Lozano
547 19:00 JF/G18 - A CB San José Obrero - C.B. S.S. de los Reyes 12 - 20 Pabellón Escuela General de Educación Física
591 19:00 CM/B16 - Partido por el noveno puesto Club Balonmano Secar de la Real - Balonmano Cangas 16 - 18 Pabellón IES Universidad Laboral
144 19:30 IMBP/B14 - Semifinal 2 Balonmano Cangas "B" - CD Puertosol 0 - 2 Pista Balonmano Playa Pabellón Javier Lozano
628 19:30 JM/B18 - League Liga por el tercer puesto Club Balonmano Secar de la Real - Juvitoledo.com 4 - 3 Pabellón Javier Lozano Cid
592 19:45 CM/B16 - Partido por el séptimo puesto Balonmano Alarcos - Majd Blida 16 - 20 Pabellón Escuela General de Educación Física
593 19:45 CM/B16 - Partido por el quinto puesto Deportivo Retamar - C.B. S.S. de los Reyes 13 - 12 Pabellón IES Universidad Laboral
629 20:00 JM/B18 - League Liga por el tercer puesto Academia Andebol Sao Pedro do Sul - Club Balonmano Secar de la Real 7 - 4 Pabellón Javier Lozano Cid
360 20:05 IMBP/B14 - League L A Club Balonmano Secar de la Real - Club Handbol Vila-Real 2 - 1 Pista Balonmano Playa Pabellón Javier Lozano
594 20:30 CM/B16 - Partido por el tercer puesto Academia Andebol Sao Pedro do Sul - Dafisa Córdoba Balonmano 0 - 10 Pabellón Escuela General de Educación Física
630 20:30 JM/B18 - League Liga por el tercer puesto Academia Andebol Sao Pedro do Sul - Juvitoledo.com 6 - 12 Pabellón Javier Lozano Cid
146 20:40 IMBP/B14 - Partido por el bronce C.B. S.S. de los Reyes - Balonmano Cangas "B" 1 - 2 Pista Balonmano Playa Pabellón Javier Lozano
585 21:00 CF/G16 - Partido por el tercer puesto CD Puertosol - CB San José Obrero 10 - 0 Pabellón Javier Lozano Cid
30/06/2018 10:09 Matches updated
Oppdatert:
01.07.2018 14:00
Kilde: Web