30/06/2018 10:09 Matches updated
Oppdatert:
01.07.2018 14:00
Kilde: Web
Siste 3 resultater:
140: 2-0 (14:00)
627: 21-18 (13:57)
630: 6-12 (13:57)

AM/U12 - Alevín Mixto

Kampnr Kamp Tid Lag Bane
563 Semifinal 1 30.06 10:40 Club Handbol Vila-Real "A" 18 - 23 Balonmano Elda C.E.E "A" Pabellón Municipal de Santa Bárbara Pista 1
564 Semifinal 2 30.06 11:25 C.B. S.S. de los Reyes "A" 3 - 30 Cunext Córdoba Balonmano Pabellón Municipal de Santa Bárbara Pista 1
566 Partido por el tercer puesto 30.06 13:55 Club Handbol Vila-Real "A" 18 - 13 C.B. S.S. de los Reyes "A" Pabellón Municipal de Santa Bárbara Pista 1
565 Final 01.07 09:00 Balonmano Elda C.E.E "A" 8 - 15 Cunext Córdoba Balonmano Pabellón Javier Lozano Cid
Kampnr Kamp Tid Lag Bane
567 Semifinal por el quinto puesto 1 30.06 10:30 Balonmano Coslada 8 - 22 Prado Marianistas "A" Pabellón IES Universidad Laboral
568 Semifinal por el quinto puesto 2 30.06 10:30 C.D. Balonmano Ciudad Imperial 9 - 19 Balonmano Base Sevilla Pabellón Escuela General de Educación Física
569 Partido por el quinto puesto 30.06 12:45 Prado Marianistas "A" 22 - 13 Balonmano Base Sevilla Pabellón Escuela General de Educación Física
570 Partido por el séptimo puesto 30.06 12:45 Balonmano Coslada 16 - 8 C.D. Balonmano Ciudad Imperial Pabellón IES Universidad Laboral
Kampnr Kamp Tid Lag Bane
571 Semifinal por el noveno puesto 1 30.06 11:15 Clube Desportivo Infante Dom Henrique 7 - 14 Balonmano Cangas Pabellón Escuela General de Educación Física
572 Semifinal por el noveno puesto 2 30.06 11:15 E.S. Bouinan 12 - 16 Prado Marianistas "B" Pabellón IES Universidad Laboral
573 Partido por el noveno puesto 30.06 13:30 Balonmano Cangas 14 - 13 Prado Marianistas "B" Pabellón Escuela General de Educación Física
574 Partido por el undécimo puesto 30.06 13:30 Clube Desportivo Infante Dom Henrique 10 - 0 E.S. Bouinan Pabellón IES Universidad Laboral
Kampnr Kamp Tid Lag Bane
576 Semifinal por el puesto quince 2 30.06 11:15 Club Handbol Vila-Real "B" 7 - 17 Balonmano Elda C.E.E "B" Pabellón Colegio Infantes
575 Semifinal por el puesto trece 1 30.06 11:15 Club Balonmano Secar de la Real 3 - 15 C.B. S.S. de los Reyes "B" Pabellón IES María Pacheco
578 Partido por el puesto decimoquinto 30.06 13:35 Club Balonmano Secar de la Real 0 - 0 Club Handbol Vila-Real "B" Pabellón Colegio Infantes
577 Partido por el puesto decimotercero 30.06 14:20 C.B. S.S. de los Reyes "B" 17 - 12 Balonmano Elda C.E.E "B" Pabellón Colegio Infantes
30/06/2018 10:09 Matches updated
Oppdatert:
01.07.2018 14:00
Kilde: Web