30/06/2018 10:09 Matches updated
Oppdatert:
01.07.2018 15:00
Kilde: Web

Siste 3 resultater:
140: 2-0 (15:00)
627: 21-18 (14:57)
630: 6-12 (14:57)

CM/B16 - Cadete Masculino

Kampnr Tid Lag Resultat Bane
661 28.06 09:00 Academia Andebol Sao Pedro do Sul - Club Balonmano Secar de la Real 18 - 11 Pabellón IES María Pacheco
659 28.06 11:15 Balonmano Alarcos - CD Puertosol 17 - 9 Pabellón IES Universidad Laboral
657 28.06 13:30 Club Balonmano Secar de la Real - Balonmano Alarcos 13 - 21 Pabellón Escuela General de Educación Física
656 28.06 15:45 CD Puertosol - CB San José Obrero 6 - 21 Pabellón Escuela General de Educación Física
650 28.06 16:30 Deportivo Retamar - Club Balonmano Secar de la Real 13 - 10 Pabellón Escuela General de Educación Física
655 28.06 16:30 Balonmano Alarcos - Academia Andebol Sao Pedro do Sul 11 - 22 Pabellón Municipal de Santa Bárbara Pista 1
651 29.06 15:45 CB San José Obrero - Balonmano Alarcos 20 - 13 Pabellón Escuela General de Educación Física
654 29.06 17:15 CD Puertosol - Deportivo Retamar 7 - 8 Pabellón Escuela General de Educación Física
664 29.06 17:15 Academia Andebol Sao Pedro do Sul - CB San José Obrero 14 - 19 Pabellón IES Universidad Laboral
653 29.06 18:45 Club Balonmano Secar de la Real - CB San José Obrero 12 - 15 Pabellón Escuela General de Educación Física
662 29.06 20:15 Balonmano Alarcos - Deportivo Retamar 5 - 10 Pabellón Escuela General de Educación Física
652 29.06 21:00 Academia Andebol Sao Pedro do Sul - CD Puertosol 21 - 10 Pabellón Escuela General de Educación Física
658 30.06 11:00 Deportivo Retamar - Academia Andebol Sao Pedro do Sul 12 - 17 Pabellón Javier Lozano Cid
660 30.06 16:00 CB San José Obrero - Deportivo Retamar 12 - 9 Pabellón IES Universidad Laboral
663 30.06 16:45 CD Puertosol - Club Balonmano Secar de la Real 9 - 14 Pabellón IES Universidad Laboral
Kampnr Kamp Tid Lag Resultat Bane
591 Partido por el noveno puesto 30.06 19:00 Club Balonmano Secar de la Real - Balonmano Cangas 16 - 18 Pabellón IES Universidad Laboral
593 Partido por el quinto puesto 30.06 19:45 Deportivo Retamar - C.B. S.S. de los Reyes 13 - 12 Pabellón IES Universidad Laboral
592 Partido por el séptimo puesto 30.06 19:45 Balonmano Alarcos - Majd Blida 16 - 20 Pabellón Escuela General de Educación Física
594 Partido por el tercer puesto 30.06 20:30 Academia Andebol Sao Pedro do Sul - Dafisa Córdoba Balonmano 0 - 10 Pabellón Escuela General de Educación Física
595 Final 01.07 10:50 CB San José Obrero - Balonmano Asador Toledano Ciudad Imperial 20 - 21 Pabellón Javier Lozano Cid
30/06/2018 10:09 Matches updated
Oppdatert:
01.07.2018 15:00
Kilde: Web

Siste 3 resultater:
140: 2-0 (15:00)
627: 21-18 (14:57)
630: 6-12 (14:57)