17.08.2019 15:44
Matches updated
Oppdatert:
01.07.2018 14:00
Kilde: Web
Siste 3 resultater:
140: 2-0 (14:00)
627: 21-18 (13:57)
630: 6-12 (13:57)

CM/B16 - Cadete Masculino

Kampnr Tid Lag Bane
661 28.06 09:00 Academia Andebol Sao Pedro do Sul 18 - 11 Club Balonmano Secar de la Real Pabellón IES María Pacheco
659 28.06 11:15 Balonmano Alarcos 17 - 9 CD Puertosol Pabellón IES Universidad Laboral
657 28.06 13:30 Club Balonmano Secar de la Real 13 - 21 Balonmano Alarcos Pabellón Escuela General de Educación Física
656 28.06 15:45 CD Puertosol 6 - 21 CB San José Obrero Pabellón Escuela General de Educación Física
650 28.06 16:30 Deportivo Retamar 13 - 10 Club Balonmano Secar de la Real Pabellón Escuela General de Educación Física
655 28.06 16:30 Balonmano Alarcos 11 - 22 Academia Andebol Sao Pedro do Sul Pabellón Municipal de Santa Bárbara Pista 1
651 29.06 15:45 CB San José Obrero 20 - 13 Balonmano Alarcos Pabellón Escuela General de Educación Física
654 29.06 17:15 CD Puertosol 7 - 8 Deportivo Retamar Pabellón Escuela General de Educación Física
664 29.06 17:15 Academia Andebol Sao Pedro do Sul 14 - 19 CB San José Obrero Pabellón IES Universidad Laboral
653 29.06 18:45 Club Balonmano Secar de la Real 12 - 15 CB San José Obrero Pabellón Escuela General de Educación Física
662 29.06 20:15 Balonmano Alarcos 5 - 10 Deportivo Retamar Pabellón Escuela General de Educación Física
652 29.06 21:00 Academia Andebol Sao Pedro do Sul 21 - 10 CD Puertosol Pabellón Escuela General de Educación Física
658 30.06 11:00 Deportivo Retamar 12 - 17 Academia Andebol Sao Pedro do Sul Pabellón Javier Lozano Cid
660 30.06 16:00 CB San José Obrero 12 - 9 Deportivo Retamar Pabellón IES Universidad Laboral
663 30.06 16:45 CD Puertosol 9 - 14 Club Balonmano Secar de la Real Pabellón IES Universidad Laboral
Kampnr Kamp Tid Lag Bane
591 Partido por el noveno puesto 30.06 19:00 Club Balonmano Secar de la Real 16 - 18 Balonmano Cangas Pabellón IES Universidad Laboral
593 Partido por el quinto puesto 30.06 19:45 Deportivo Retamar 13 - 12 C.B. S.S. de los Reyes Pabellón IES Universidad Laboral
592 Partido por el séptimo puesto 30.06 19:45 Balonmano Alarcos 16 - 20 Majd Blida Pabellón Escuela General de Educación Física
594 Partido por el tercer puesto 30.06 20:30 Academia Andebol Sao Pedro do Sul 0 - 10 Dafisa Córdoba Balonmano Pabellón Escuela General de Educación Física
595 Final 01.07 10:50 CB San José Obrero 20 - 21 Balonmano Asador Toledano Ciudad Imperial Pabellón Javier Lozano Cid
17.08.2019 15:44
Matches updated
Oppdatert:
01.07.2018 14:00
Kilde: Web