17.07.2019 23:07
Matches updated
Actualizado:
30.06.2019 17:31
Fuente: Web
Last 3 results:
201: 14-15 (17:31)
200: 24-23 (17:31)
205: 14-17 (17:31)
Núm. del partido Hora Categoría Equipo Resultado Campo
94 09:00 IF/G14 - Final Club Balonmano Moya Tilover - CDES Gil Eanes 23 - 16 Pabellón Javier Lozano
137 09:00 AM/B12 - Partido por el tercer puesto Club Balonmano Secar de la Real "B" - EM ABEGONDO SAN TIRSO 7 - 22 Pabellón Escuela de Gimnasia
290 09:00 CFBP/G16BH - Partido por el tercer puesto Egia Eskubaloia - Handbol Betxi 1 - 2 (11-19, 14-13, 2-4) Pista Balonmano Playa Pabellón Javier Lozano
374 09:00 BM/U10 - Final CD La Salle Maravillas "A" - PRADO MARIANISTAS A 5 - 4 (8-2, 4-3, 3-4, 2-3, 3-2) Pabellón Municipal de Santa Bárbara - Pista 1
318 09:30 JFBP/G18BH - A Club Balonmano Secar de la Real - Egia Eskubaloia 2 - 0 (15-3, 16-12) Pista Balonmano Playa Pabellón Javier Lozano
95 09:45 IF/G14 - Partido por el tercer puesto Apostol Santiago Aranjuez - C.B. S.S. de los Reyes "B" 10 - 11 Pabellón Escuela de Gimnasia
384 09:45 AF/G12 - Partido por el tercer puesto Club Balonmano Secar de la Real - Cister Sport Alcobaça Andebol 19 - 4 Pabellón Municipal de Santa Bárbara - Pista 1
45 10:00 IM/B14 - Final PRADO MARIANISTAS A - BM Villafranca de los Caballeros 22 - 23 Pabellón Javier Lozano
298 10:00 CMBP/B16BH - Partido por el tercer puesto Egia Eskubaloia "B" - Egia Eskubaloia "A" 2 - 0 (11-4, 11-10) Pista Balonmano Playa Pabellón Javier Lozano
46 10:30 IM/B14 - Partido por el tercer puesto PRADO MARIANISTAS B - CH Polinya 8 - 18 Pabellón Escuela de Gimnasia
297 10:30 CMBP/B16BH - Final C.B. S.S. de los Reyes - Club Balonmano Secar de la Real 2 - 0 (17-9, 25-11) Pista Balonmano Playa Pabellón Javier Lozano
383 10:30 AF/G12 - Final PRADO MARIANISTAS - C.D. Balonmano Ciudad Imperial 37 - 15 Pabellón Municipal de Santa Bárbara - Pista 1
245 11:00 CF/G16 - Final Club Balonmano Moya Tilover - Aula Valladolid 20 - 11 Pabellón Javier Lozano
328 11:00 JMBP/B18BH - Partido por el tercer puesto Club Balonmano Secar de la Real "B" - Club Balonmano Secar de la Real SM 0 - 2 (8-17, 12-14) Pista Balonmano Playa Pabellón Javier Lozano
246 11:15 CF/G16 - Partido por el tercer puesto C.B. S.S. de los Reyes "B" - Balonmano Bolaños 11 - 7 Pabellón Escuela de Gimnasia
136 11:30 AM/B12 - Final C.D. Balonmano Ciudad Imperial - PRADO MARIANISTAS 9 - 16 Pabellón Municipal de Santa Bárbara - Pista 1
327 11:30 JMBP/B18BH - Final Club Balonmano Secar de la Real "A" - Egia Eskubaloia SM 2 - 0 (15-12, 9-8) Pista Balonmano Playa Pabellón Javier Lozano
200 12:00 CM/B16 - Final Club Deportivo Tizon Sport - C.D. Balonmano Ciudad Imperial 24 - 23 Pabellón Javier Lozano
201 12:00 CM/B16 - Partido por el tercer puesto C.B. S.S. de los Reyes - Club Balonmano Secar de la Real 14 - 15 Pabellón Escuela de Gimnasia
309 12:00 IFBP/G14BH - Final C.B. S.S. de los Reyes "B" - Club Balonmano Secar de la Real 2 - 0 (10-4, 12-9) Pista Balonmano Playa Pabellón Javier Lozano
317 12:30 IMBP/B14BH - Partido por el tercer puesto Egia Eskubaloia - Club Balonmano Secar de la Real 2 - 1 (8-14, 13-9, 7-6) Pista Balonmano Playa Pabellón Javier Lozano
161 12:45 JM/B18 - Partido por el tercer puesto Club Balonmano Secar de la Real - Apostol Santiago Aranjuez 10 - 14 Pabellón Escuela de Gimnasia
276 13:00 JF/G18 - Final C.D. Balonmano Ciudad Imperial - ADESAL Córdoba 14 - 13 Pabellón Javier Lozano
316 13:00 IMBP/B14BH - Final C.B. S.S. de los Reyes - BM Villafranca de los Caballeros 0 - 2 (9-16, 18-19) Pista Balonmano Playa Pabellón Javier Lozano
289 13:30 CFBP/G16BH - Final Club Balonmano Secar de la Real - C.B. S.S. de los Reyes "B" 0 - 2 (2-16, 6-22) Pista Balonmano Playa Pabellón Javier Lozano
160 14:00 JM/B18 - Final C.D. Balonmano Ciudad Imperial - CD La Salle Maravillas 18 - 19 Pabellón Javier Lozano
17.07.2019 23:07
Matches updated
Actualizado:
30.06.2019 17:31
Fuente: Web